Dr. Fernando Cross-Villasana

Tel. +49 89 289-24543Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
fernando.cross@tum.de
Kurzprofil
Raum M 316Sprechzeit: Montag 13.00 - 14.00 Uhr

 Dr. Felix Ehrlenspiel

Tel. +49 89 289-24545 Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555  
felix.ehrlenspiel@tum.de  
Kurzprofil  
Raum L 419

Sprechzeit: Mittwoch 9.30 - 10.00 Uhr (FGZ) / 16.00 - 17.00 Uhr

   

 M.Sc. Wiebke Hähl

Tel. +49 89 289-24786 Visitenkarte
wiebke.erk@tum.de  
Kurzprofil  
Raum L 421 Sprechzeit: Dienstag 10.30 - 11.30 Uhr

 Mag. Daniela Loddenkemper

daniela.loddenkemper@tum.de Visitenkarte
Kurzprofil  
   
Raum L423 Sprechzeit: Mittwoch 11.00 - 12.00 Uhr

 Mag. Christopher Mächel

Tel. +49 89 289-24547Visitenkarte
christopher.maechel@tum.de
Kurzprofil
Raum L410 Sprechzeit: Mittwoch 13.00 - 14.00 Uhr

                      

 M.Sc. Arash Mirifar

Tel. +49 89 289-24549 Visitenkarte
   
arash.mirifar@tum.de  
   
Raum M 312 Sprechzeit: Montag 14.00 - 15.00 Uhr

 Dr. Insa Nixdorf

Tel. +49 89 289-24788Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555
insa.nixdorf@tum.de
Kurzprofil
Raum L 404Sprechzeit: nach Vereinbarung

 Dr. Raphael Maurice Nixdorf

Tel. +49 89 289-24788 Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555  
raphael.nixdorf@tum.de  
Kurzprofil  
Raum L 404
Sprechzeit: Mittwoch 9.30 - 10.30 Uhr

 M.Sc. Ximena Tiscareño-Osorno 

Tel. +48 89 289-28786 Visitenkarte
ximena.tiscareno@tum.de  

Kurzprofil

Raum L 421

Sprechzeit: Mittwoch 10.00 - 11.00 Uhr

 Dr. Vanessa Wergin

Tel. +49 89 289-24547 Visitenkarte
Fax +49 89 289-24555  
vanessa.wergin@tum.de  
Kurzprofil  
Raum L 410 Sprechzeit: Mittwoch 14:30 - 15:00 Uhr