Joachim Bachner

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand

Tel. +49 (89) 289 - 24514

Raum: R224 (2. Stock)

Sprechzeiten: nach vorheriger Vereinbarung per E-Mail

E-Mail: joachim.bachner@tum.de

Anne Kelso

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 (89) 289 - 24782

Raum: R221 (2. Stock)

Sprechzeiten: nach vorheriger Vereinbarung per E-Mail

E-Mail: anne.kelso@tum.de

Denise Renninger

Lehrkraft für besondere Aufgaben

Tel.:

Raum: R201 (2.Stock)

Sprechzeiten: nach vorheriger Vereinbarung per E-Mail

E-Mail: denise.renninger@tum.de

Annegret Schlund

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 (89) 289 - 24660

Raum: R224 (2.Stock)

Sprechzeiten: nach vorheriger Vereinbarung per E-Mail

E-Mail: annegret.schlund@tum.de

Dorothea Schönbach

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin

Tel.: +49 (89) 289 - 24687

Raum: R221 (2. Stock)

Sprechzeiten: Mittwoch, 14.00 – 15.00 Uhr, nach vorheriger Anmeldung per E-Mail

E-Mail: dorothea.schoenbach@tum.de

David Sturm

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand

Tel.: +49 (89) 289 - 24783

Raum: R221 (2. Stock)

Sprechzeiten: nach vorheriger Vereinbarung per E-Mail

E-Mail: david.sturm@tum.de

Julia Zimmermann

Abgeordnete Lehrkraft, Doktorandin

Tel. +49 (89) 289 - 24659

Raum: R201 (2. Stock)

Sprechzeiten: Mittwoch, 15.00 Uhr – 16.00 Uhr, nach vorheriger Anmeldung per E-Mail

E-Mail: j.zimmermann@tum.de