Team

Name Tel. E-Mail Raum
Ordinaria   
Univ.- Prof. Dr. rer. nat. et med. habil. Stefanie J. Klug, MPH +49 (89) 289 24950 sekretariat.klug(at)tum.de

L023

Sekretariat   
Isabell Tharayuenyong +49 (89) 289 24951 sekretariat.klug(at)tum.de L014
Dokumentation 
Karina Gimazova +49 (89) 289 24957 karina.gimazova(at)tum.de L020
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Dr. phil. Martina Gratz      
Linda Liang, M.Sc. +49 (89) 289 24961 linda.liang(at)tum.de L019
Vanesa Osmani, M.Sc. +49 (89) 289 24957 vanesa.osmani(at)tum.de L020
Dr. rer. nat. Gunther Schauberger +49 (89) 289 24955 gunther.schauberger­(at)tum.de L016
Marian Eberl (Schmidt), M.Sc. +49 (89) 289 24958 marian.eberl(at)tum.de L024
Dr. med. Dominik Stelzle, MPH +49 (89) 289 24951 dominik.stelzle(at)tum.de L014
Dr. phil. Luana Fiengo Tanaka +49 (89) 289 24960 luana.tanaka(at)tum.de L019
Sarah Tegenfeldt, M.Sc. +49 (89) 289 24956 sarah.tegenfeldt(at)tum.de L020
Assoziierte Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler
Sophia Heyde, MPH   sophia.heyde(at)tum.de  
Dr. phil. Sabrina Juran United Nations Population Fund (UNFPA) juran(at)unfpa.org  
Magdalena Gründl, MPH      
Theoneste Nkurunziza, MPH      
Hilfskräfte
Sophie Merzweiler +49 (89) 289 24957 sophie.merzweiler(at)tum.de L020