Team

Name Telefon E-Mail Raum
Ordinaria
Univ.- Prof. Dr. rer. nat. et med. habil. Stefanie J. Klug, MPH +49 89 289 24950 sekretariat.klug(at)tum.de

L023

Sekretariat   
Susanne Stadel +49 89 289 24951 sekretariat.klug(at)tum.de L014
Dokumentation 
Karina Gimazova +49 89 289 24957 karina.gimazova(at)tum.de L020
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Carolin Lehner, M.Sc. +49 89 289 24956 carolin.lehner(at)tum.de L020
Linda Liang, M.Sc. +49 89 289 24961 linda.liang(at)tum.de L019
Vanesa Osmani, M.Sc. +49 89 289 24959 vanesa.osmani(at)tum.de L024
Dr. rer. nat. Gunther Schauberger +49 89 289 24955 gunther.schauberger­(at)tum.de L016
Marian Eberl (Schmidt), M.Sc. +49 89 289 24958 marian.eberl(at)tum.de L024
Florian Schederecker, MPH +49 89 289 24956 florian.schederecker(at)tum.de L020
Dr. phil. Luana Fiengo Tanaka +49 89 289 24960 luana.tanaka(at)tum.de L019
Assoziierte Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler
Sophia Heyde, MPH   sophia.heyde(at)tum.de  
Dr. phil. Sabrina Juran United Nations Population Fund (UNFPA), Panama City, Panama juran(at)unfpa.org  
Magdalena Gründl, MPH      
Heba Sultan, MSc TUM    
Theoneste Nkurunziza, MPH      
Dr. med. Dominik Stelzle, MPH TUM dominik.stelzle(at)tum.de  

Pablo Tarsicio Uribe Leitz, MPH

Brigham and Women's Hospital, Harvard Medical School, Harvard T.H. Chan School of Public Health, Boston, USA    
Sarah Tegenfeldt, M.Sc. TUM sarah.tegenfeldt(at)tum.de  
Hilfskräfte
Lucy Hörner      
Charlotte Schöneburg